Упрощенный прием следующих персонажей!
По пробному посту!
Не менее 5-8 строк!
Дополнить характер на ваше усмотрение.
Внешности можно изменить, предварительно обговорив это с админом.

1) 1 курс Роберт Вестон\Robert Weston  17 лет. Факультет экономики.   - занят
Биография: богатым быть проще,никаких проблем. Но кто сказал,что богатые люди на самом деле счастливы? Роберт сын известного бизнесмена в Мексике,но только вот парню совершенно не хочется славы и блистать этим богатством. Он хочет быть простым парнем из простой семьи. Поэтому поступая в университет,он попросил отца,чтобы он не приезжал в универ и никто даже ненароком не узнал о его настоящем,ректор тоже решил подыграть в этой авантюре.
Характер: немного взрывной характер,всегда хочет,чтобы было так,как он считает нужным. Никогда не отстоит от своей цели. Но для друзей он очень веселый,беззаботный. Готов всегда помочь другу,но большинство друзей пользуются этим. В отношениях Роберт осторожен,не любит спешить. Проявляет симпатию к Натали,но встречается со Стефани,которую совершенно не любит,но и бросить ее тоже не может.
Внешность: Зак Эфрон
Фото

2) Натали Рейн\Natalie Raine 17 лет 1 курс-юридический.
- занята
Биография: обыкновенная девушка из простой семьи. Девушка воспитывалась у своей бабушки,так как родители погибли в автокатастрофе. Натали понимала,что в этой жизни ей никто не поможет,придется добиваться все самой. Девушка закончила школу с отличием,и через несколько дней пришло приглашение в лучший университет Мексики. На что она с радостью согласилась.
Характер: зазорная девушка с неунывающим характером. В детстве она была серой мышкой,но чем старше становилась,тем больше понимала,что серой мышкой в жизни многого не добиться. Она стала больше проявлять себя в различных делах,но все равно ощущала какую-то согнуть,застенчивость. Очень много времени проводит с книгами.у нее есть лучшая подруга - Кати,которой может рассказать все, что чувствует и переживает. Она влюбленна в Роберта,но никогда не сможет признаться ему об этом
Внешность: Taylor Swift

3) Стефани Гринволд\Stephanie Grinvold. 17 лет-географический. - занята
Биография: с самого детства крутилась в известных и достаточно богатых кругах. Ее мама известная фотомодель,которая во время беременности все равно продолжалась заниматься работой. Отец же работал фотографом. Он первый и открыл для миру такую модель,как мать Стефани. Стефани же решила стать,как ее мать-фотомоделью. Но этому очень трепетно относится к своему телу. Но родители решают,что их дочь должна вначале получить образование,а потом уже сниматься для журналов. С самого детства общалась с Робертом,с которым теперь встречается,но ее интересуют его деньги,по этому постоянно выкачивает из него деньги. Ей нравится встречаться с парнями,у которых на счету в банке круглая сумма.
Характер: она стервозна. Для нее важно деньги и ее внешность. Остальное для нее пустяки. Она эгоистична. Не верит в любовь, верит в дружественный секс. Друзья у нее есть,но она не очень ценит их,ей нравится,когда все голуба восхищаются ею и говорят только о ней.
Внешность: Ариэль Кеббел (Лекси: Дневники вампира)
Фото

4) Томас Лу\Thomas Lu 2 курс 18 лет - математический.
Биография: Томас больше всего любит музыку и свою сестренку Неллю. Вместе со своей сестрой он вырос в Италии, но уже через два года родителям пришлось бежать из родного города в неизвестную страну, в другой мир - Мексику. Томасу очень понравилось путешествовать по различным городам, находить новых друзей, изучать новые города. Но его сестра предложила поступить в университет, где он тоже может найти себе друзей, и при этом никуда не уезжать. Также Томас увлекается музыкой - он играет на гитаре и пишет песни, но никогда об этом не говорит и тем более не показывает, даже своей сестре, которой доверяет самые заветные мысли и переживания.
Характер: вот у кого никогда не бывает плохого дня, так это у Томаса. Он всегда заряжен оптимизмом, любит шумные компании, где он всегда находится в центре внимания. Любит вредничать и иногда пошутить над друзьями. Ради сестры он готов на все, готов помочь и никогда не бросит в беде. Иногда он даже ревнует ее к ее же ухажерам.  Его сердце хоть и свободно, но он не торопится его заполнять. Слишком высокие у него критерии к кандидаткам на его сердце.
Внешность: Стивен Р. МакКуин
Фото

5).Нелля Лу\Nelly Lu. 18лет 2 курс - лингвистический.
  занята
Сестра Томаса Лу, вместе с семьей перебралась в Мексику. Она всегда мечтала стать  писателем или переводчицей. Поэтому поступает в университет Мексики, куда и позвала и своего брата. Она несколько раз уже посылала свои рассказы в то или иное издательство, но пока слава и признание к ней не пришли. Она решает в университете  открыть библиотеку.
Характер: Она все еще никак не может выйти из детства. Ведет себя как настоящий ребенок и не торопится взрослеть. Ей нравится веселиться, она совершенно не знает в этом меры. Никогда не носила юбок или джинсов, ее любимый наряд джинсы или шорты вместе с футболкой. К отношениям относится не серьезно: сегодня есть, а завтра уже нет.  Может расстаться с парнем из-за пустяка. Очень любит своего брата - это практически ее один лучший друг, на которого она может положиться.
Внешность: Хэйли Уильямс (Paramore)
Фото

6) Кати Хэмпсон\Kate Hampson-17 лет-1 курс - экономический. - занята
Кати лучшая подруга Натали, они знакомы с детства. Кати дочь музыкантов: папа пишет, мама поет. В детстве Кати очень любила слушать, как поет ее мама. Но связывать жизнь с музыкой ей не хотелось. У нее были другие интересы. Все свое время Кати проводила в театре - она грезила театром, но родители не одобрили ее выбор, как это часто бывает. Но Кати не стала впадать в истерику и обижаться на них. Театр она не бросила, но уже не так мечтает о сцене. В университет она пошла в тот, который выбрали ее родители, но факультет она выбирала сама. По характеру она полная противоположность Натали. Она не может находиться в тишине, вокруг нее всегда все должно находиться в движение. На ее лице постоянно играет улыбка. На публике она веселая, жизнерадостная, но в душе может быть все по-другому. Она очень романтичная и ищет своего единственного, поэтому умеет отшивать не нужных парней. Ее никогда не привлекали деньги, ей больше нравится человек, как личность.
Внешность: Эмм Уотсон
Фото

7) 3 курс. Джулия Стоун\Julia Stone. 19 лет. - журналистика.

Проснуться в Риме, пообедать в Нью-Йорке, пройтись по магазинам в Париже, а к ужину очутится дома. Так описывает свои выходные Джулия, но это все на словах. Джулия простая девушка из простой семьи. Но кому интересна девушка, которая не представляет из себя ничего. По этому Джулии приходится врать и обманывать даже своих друзей, которых у нее и так немного.  Она считается первой девушкой университета, по этому не потерпит никакой конкуренции, она не может терпеть Стефани  и решает превратить ее жизнь не в слишком сладкую. Скандалы и интрига -  вот ее средства по борьбе с конкурентками. Так же Джулия меняет парней, как перчатки. Ее следующая жертва - Томас Лу. У Джулии есть подруга - Сабрина, которая является собачкой, а не настоящей подругой, но это не надолго.
Характер: эгоистична, стервозна, ее не интерес никто кроме себя! Да в ней трудно найти что-то положительное, ну может чувство юмора или отличное чувство стиля.  К сожалению, у нее нет положительных качеств, но это ее не расстраивает, ей нравится быть такой, какой она является.
Внешность: Кайла Юэлл (Вики Донован: Дневники вампира)
Фото

8) Джастин Руссо\Justin Russo. 19 лет 3 курс. - журналистика.
Биография: Его родители актеры, постоянно находятся в разъездах. Поэтому Джастин с детства был предоставлен только себе. Он вырос достаточно романтичным и нежным парнем. Но как быстро может измениться человек после встречи с Джулией. Он был влюблен в нее, дарил цветы и подарки, старался сделать все, что она попросит. Но Джулия просто использовала его - после первого секса она бросила его, променяв на следующую жертву. Джастин понял что романтики в этом мире никому не нужны, поэтому он решил стать таким же, как и Джулия.  Так же разбивать девушкам сердца, использовать их только для секса. Теперь его романтика, нежность и обаяние идут на пополнение своей коллекции. Но в душе он все равно хочет найти одну единственную, возможно он ее нашел - Кати Хэмпсон, которая не так давно пришла в университет. Сколько ему нужно будет времени, чтобы понять, что это та самая девушка? Изменится ли он ради нее? Сколько еще не понятного, но ведь все должно закончится хорошо? Или не так?
Внешность: Daniel-Radcliffe (проще говоря Гарри Поттер)
Фото

9) Селена Гилберг. 17 лет. 1 курс. - Географический
занята
Биография: Родилась Селена в семье мексиканского бизнесмена, и когда ей было 15 лет, они с матерью погибли. Она осталась одна со своей тетей. Она поступила в университет и сразу подружилась почти со всеми. потому что она очень веселая и дружелюбная. Любит вечеринки, читать и ей нравится все фантастическое и необъяснимое. Она любит крутить парнями и меняет их как перчатки, но серьезных отношений у нее не было, дальше поцелуев не заходило. Селена ждет своего так называемого принца на белом коне. И это будет новый студент, приехавший из Франции - Джулиан Мастерс. Она сразу его заметила, но не подходила к нему первой. А как будет протекать эта история, посмотрим..
Характер: Дружелюбная, добрая, может помочь в трудных ситуациях, не любит лжи и лести.
Внешность: Селена Гомес 

10) Джулиан Мастерс. 17 лет 1 курс. - Географический.
Джулиан родился во Франции, но его отец был родом из Мексики, и при разводе он уехал с отцом и поступил в университет.  Приехав он подружился со всеми парнями универа, так как был очень общительным. Начал играть в футбол и баскетбол. Был в хорошей физической форме. Со временем ему приглянулась Селена. Веселая девченка, которая всегда была в центре внимания всех вечеринок и тусовок, так как была очень веселой. А дальше у этой истории будет свое продолжение...
Характе: Веселый парень, любит спорт и веселиться.
Внешность: Тейлор Лотнер
Фото