Преподаватели принимаются по тому же принципу, что и ученики!
Пост и расписать на ваш вкус характер!
Так же внешности можно сменить, обращаться к администрации.

Ректор университета - Софья Гердмен. 24 года. занята
Дочь известного ректора университета Мексики, из которого выходят люди, будущие которых обеспеченно. Софья тоже закончила этот университет. Так что она с легкостью приняла на тебя роль ректора, так как ее отец по неизвестным обстоятельствам умер. Молодой ректор вызывает скептические мысли у довольно старых преподавателей, но Софья оптимист и знает, что университет во главе с ней будет процветать. Она изменила многие правила в университете, создала новые факультеты, позвала известных преподавателей, которые с радостью приехали в университет
Характер: довольно спокойная девушка, никогда не устроит скандал на пустом месте. Очень целеустремленная, даже оптимистка. Но и в этой девушка есть капля дегтя. София бывает очень вредной, иногда даже, чтобы добиться чего-то она может пойти на крайность. Так же ее можно легко обидеть. Ну а так она очень веселая, активная и с ней всегда есть о чем поговорить.
Эшли Грин

Преподаватель по физике. Андриан Форте. 24 года - Франция.
Довольно молодой преподаватель, но о таком говорят: умен не по годам. Что верно, то верно. Андриан просто влюблен в свое дело, он может не замечать никого вокруг, кроме физики, различных опытов. Только самое удивительное, но ради него большинство девушек готовы изучать физику, главное, чтобы преподавал он. Характер: спокойный и тихий. Вот что о нем можно сказать. Он иногда бывает растерянным, может не замечать многих вещей. Студентов он прощает за любые проказы, хотя студенты уважают его
Адам Броди

Макс Голден. 27 лет - преподаватель по криминалистики. Нью-Йорк. - Занят
Макс родился в большом городе, но он всегда мечтал жить в маленьком и спокойном городке. Он даже не мог понять, почему решил преподавать именно этот предмет, но ему это дело очень нравится, хотя и не приносит много денег, но на жизнь хватает. Несколько раз ему присылали приглашения работать в университете Мексики, но он отказывался, его удерживала его девушка. Но все изменилась, когда узнал, что его девушка изменяет ему, на работе не все удачно складывается, долго, в которые он влез, росли с каждым днем. Он решает, что пора все менять. За какие-то считанные часы он собрал свои вещи и отправился покорять Мексику.
Характер: он очень любит, чтобы вокруг него был порядок. Возможно, кому-нибудь покажется, что слишком правильный, но это не так. Он может производить впечатление на людей. Он может быть спокойным и серьезным. А может быть веселым, шумным, непостоянным. Он может быть разным, никто не может уважать какой он сейчас. И ему это нравится. Студентов он понимает, поэтому допускает какие-либо поблажки
Колин Фаррелл - изменена на Дэвида Бореаназа

Роксана 25 лет - преподаватель по математическому анализу. Лондон.
Роксана - девушка, которая всегда говорит ''да'': неважно студент или преподаватель. Но в профессиональном деле Роксана просто невозможно найти замену. Вот поэтому ее пригласили в университет, а почему бы и нет: новые парни, которые еще не знают Роксану. Только вот она отправляется вместе в университет со своим женихом, но ей это не мешает проводить время, а иногда и ночь с другим. Она умела врать, так что иногда сама верила в то, что говорит
Характер. Девушка, которая любит веселится на полную катушку. Со своим женихом она другая: нежная, в какой то степени романтичная, иногда может закатить скандал, из-за ревности. Но за его спиной изменяет ему. Она даже сама не знает, любит ли она его, или ей просто нужна поддержка как материальная, так и эмоциональная.
Риз Уизерспун

Вероника Теймз| Veronika Temz
Италия - 23 года
Преподаватель по журналистики
Самая молодая из преподавателей этого университета. Родилась и училась в Италии, в маленьком городке Таранто, где проживало не так уж и много людей. Вероника всегда любила детей, но идти работать нянечкой или учительницей для младших классов она не смогла, поэтому пришлось идти в университет. Её с радостью приняли в городе Неаполе, который находился неподалеку. Она решает остаться здесь. Но ей почему то чего-то не хватает. Ей не нравится обстановка, люди, окружающие её. Она решает, что нужно съехать, куда-нибудь в более привлекательное место. Через несколько дней она получает приглашение на работу в Университете Мексики. Вероника понимает, вот он тот самый шанс, который может изменить её жизнь. Она соглашается, через неделю она уже распаковывает чемоданы в Университете Мексики.
Вероника всегда мечтала завести семью, иметь много детишек - она на самом деле очень семейный человек. Когда она приехала, то столкнулась в коридоре с одним из преподавателей. Это была любовь с первого взгляда, к сожалению только со стороны Вероники. Через некоторое время, она узнала, что этого незнакомца зовут - Александр Ноласко, он тоже не так давно приехал из Англии. Она решает как можно больше узнать о нем.
Сама же вероника очень стеснительная девушка, про неё можно сказать, что она верит всему что говорят. Ей нравится гулять под дождем и смотреть на огонь. Она семьянин, для неё семья на первом месте, она может бросить работу, чтобы воспитывать детей и готовить супчики для любимого мужа.
Шарлиз Терон

Александр Ноласко|Alexander Nolasko
Англия. Лондон. - 26 лет
Преподаватель по французскому.
Любовь на расстоянии иногда превращаются в нечто большое. Люди находят друг друга и отношения становятся крепче и сильнее. нет,эта добрая сказка со счастливым концом не про Александра. Когда-то давным-давно он познакомился через интернет с девушкой Анной, которая жила довольно далеко - в России. Она как и он была преподавателем. Александр просто влюбился в неё, он думал только о ней, все мысли были забиты ей. Но она не выражала такую же симпатию к Алексу, она воспринимала его как друга и ничего больше. Судьбе видно захотелось драмы, поэтому она свела этих героев в одном месте - в Университете Мексики, куда их направили каждого от своего университета, чтобы набраться опыта и знаний. Александр только и ждал встречи с Аней. Когда же они встретились, то Анна объяснила ему, кем она его считает - простым другом. Алекса это очень расстроило, но он решил не сдаваться и продолжил ухаживания, не замечая никого вокруг кроме нее.
Эд Вествик


Анна Краско| Anna Krasko

Россия - 25 лет
Преподаватель по литературе
Приехала из далекой странны - Россия. Девушка со множество различными принцами. Первый ее принцип: студенты лучше, чем преподаватели, значит я встречаюсь только со студентов. так и есть, Аня встречается только со студентами, преподавателей или парней старше ее она даже не замечает. Когда-то она познакомилась с Александром, который сразу же влюбился в неё. Аня же его даже не замечала, он ей совершенно не нужен был, она попыталась ему объяснить, но он не слышал ее. Тогда Аня решила найти среди студентов Мексики свою следующую жертву - нового студента. Аня очень веселая девушка, многие студенты ее замечают как девушку и как преподавателя. Она очень интересно рассказывает, не замечаешь, как пролетит урок. Никогда не ценит долгие отношения, никогда не хочет выйти замуж, дети не для неё, а она слишком хороша,чтобы достаться кому-то одному.
Рэйчел Билсон

Элизабет Гарнер/Elizabeth Garner
- занята
Нью Йорк - 23 года
Преподаватель Экономики, зам. ректора университета, заведующая кафедрой Экономики.
Приехала из Нью Йорка, год назад, выучилась в этом же университете на отлично и осталась работать. С детства любила порядок в делах и во всем остальном. Но к удивлению студентов, она любит веселится и знает в этом меру. Когда училась, меняла парней как перчатки, потому что у нее большой список требований, и она не нашла себе вторую половинку. К студентам, как и к учителям, для нее все равны. За это многие студенты ее любят и уважают. Как же ее жизнь в университете сложится, когда она в роли преподавателя, увидим позже...
Характе: дружелюбна, бывает стервозна, студентов принимает больше за друзей, но не делает им поблажек в отношении учебы. Многию студенты и так ее друзья, ведь она училась здесь.
Внешность: Сара Мишель Геллар